Постановление № 836. О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов на территории Пудомягского сельского поселения в зимний период 2022-2023гг.

от 18.11.2022 № 836

Во исполнение Федеральных законов от 06.10.2003 №131-ФЗ«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 № 68-ФЗ«О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 №352 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области» во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций в зимний период 2022-2023гг. и в целях осуществления мероприятий по обеспечению безопасности людей, охране их жизни и здоровья на водных объектах, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Запретить выход граждан на ледовое покрытие водных объектов на территории Пудомягского сельского поселения в период становления ледового покрытия, а также в период его таяния с потерей устойчивости и возможного отрыва от припая.
2. Запретить выезд и передвижение граждан с использованием транспортных средств или иных устройств, предназначенных для перевозки людей, грузов или оборудования по льду всех водоемов в границах Пудомягского сельского поселения.
3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Пудомягского сельского поселения С.В.Якименко

М.В. Морозова