Постановление № 1029. О признании утратившим силу постановления администрации Пудомягского сельского поселения от 05.05.2017 № 179

от 26.12.2022 № 1029

В целях привидения нормативных правовых актов администрации Пудомягского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь протоколом № П-53/2019 от 11.06.2019 заседания комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Признать утратившим силу постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 05.05.2017 № 179 «Об утверждении административного регламента администрации Пудомягского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги «Организация ритуальных услуг на территории Пудомягского сельского поселения».
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

Исп. К.В. Калашник