Постановление № 1052. Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области

МУНИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

от 27.12. 2022 № 1052

Об утверждении Перечня
автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования
«Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 07.02.2007 №16 «Об утверждении Правил присвоения автомобильным дорогам идентификационных номеров», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское помещение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, в связи с уточнением характеристик в результате кадастровых работ, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно приложению.
2. Постановления администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 29.11.2018 №572 «Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области», от 16.10.2020 №462 «О внесении изменений в постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 29.11.2018 №572 «Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области», от 07.10.2022 №698 «О внесении изменений в Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения, утвержденный Постановлением администрации МО «Пудомягское сельское поселение» от 16.10.2020 №462» признать утратившими силу.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Гатчинская Правда» и разместить на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Пудомягского сельского поселен С.В. Якименко

word 6389Постановление