Постановление № 6. Об утверждении плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2023 г.

от «12» января 2023 года № 6

Об утверждении плана-графика закупок товаров,
работ, услуг для обеспечения нужд муниципального
образования Пудомягское сельское поселение
Гатчинского муниципального района
Ленинградской области на 2023 г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации от 31.07.1998 г. № 145-ФЗ ст. 179, с федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить план-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2023 год в соответствии с приложением 1 к настоящему Постановлению.
2. Контрактному управляющему разместить прилагаемый план-график на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок http://www.zakupki.gov.ru. и на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения http://www.adm-pudomyagi.ru/.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия.
4. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

Исп.: Немова Я.Н.