Постановление № 46. О внесении изменений в постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 03.08.2022 № 486

от 30.01.2023 № 46

В связи с приведением нормативных правовых актов Пудомягского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта на территории Пудомягского сельского поселения», утвержденный постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 03.08.2022 № 486, следующие изменения:
1.1. В абзаце 3 подпункта 1 пункта 2.6 слова «временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме № 2П» заменить словами «временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме, утвержденной Приказом МВД России от 16.11.2020 № 773»;
1.2. Абзац 3 подпункта 2 пункта 2.9 изложить в следующей редакции:
«- заявитель не является хозяйствующим субъектом или самозанятым гражданином;»;
1.3. В приложении 1 к административному регламенту пункт4 исключить.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения в сети Интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

К.В. Калашник