Постановление № 38. Об отмене постановления администрации Пудомягского сельского поселения от 03.08.2022 № 485

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОМЯГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от 12.01.2024 № 38

В целях привидения нормативных правовых актов администрации Пудомягского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь письмом Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области от 09.01.2024 №ИСХ-31/2024, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Отменить постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 03.08.2022 № 485 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление соответствия разрешенного использования земельного участка классификатору видов разрешенного использования земельных участков на территории Пудомягского сельского поселения».
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

К.В. Калашник