Постановление № 323. Об утверждении Положения о направлении работников в служебные командировки

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОМЯГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от 15.04.2024 № 323

Об утверждении Положения о направлении работников в служебные командировки

В соответствии со статьей 166 Трудового кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2008 № 749 «Об особенностях направления работников в служебные командировки» руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить Положение о направлении работников в служебные командировки, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Ознакомить с настоящим постановлением сотрудников администрации Пудомягского сельского поселения.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника канцелярии администрации Пудомягского сельского поселения Д.А. Макатову.
4. Настоящие постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2024 года.

Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

Макатова Д.А.