Постановление № 578. О внесении изменений в постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 29.12.2016г. № 542 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОМЯГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от 28.06.2024 № 578

В соответствии с решением заседания комиссии по вопросам размещения нестационарных торговых объектов на территории Пудомягского сельского поселения, руководствуясь Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, распоряжением администрации Пудомягского сельского поселения от 11.06.2024 № 54к «О передаче полномочий главы администрации Пудомягского сельского поселения», администрация Пудомягского сельского поселения

1.Внести изменения в постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 29.12.2016 № 542 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области» изложив приложение №1 в редакции согласно Приложения.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 27.06.2023г. № 366 «О внесении изменений в постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 29.12.2016г. № 542 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.

Пудомягского сельского поселения М.А.Ефремова

Исп.Лукьянова Н.А.