Постановление № 687. Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОМЯГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от 09 августа 2024 года № 687

Об утверждении Порядка принятия решений
о признании безнадежной к взысканию
задолженности по платежам в бюджет
Пудомягского сельского поселения
Гатчинского муниципального района
Ленинградской области

В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», Уставом Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно приложению к настоящему Постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 01.06.2017 № 214 «Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».
4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Пудомягского сельского поселения С. В. Якименко

Е.В. Федутик