«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЛЕНИЕ»
ЛЕНИГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«____»__________20___года № _____

Об утверждении Административного регламента
предоставления муниципальной услуги «Заключение договора о передаче жилых помещений муниципального фонда в собственность граждан (приватизация жилья).

В целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании Пудомягское сельское поселение, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления» (с изменениями), Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 07.06.2011 № 242 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Уставом муниципального образования Пудомягское сельское поселение, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Заключение договора о передаче жилых помещений в собственность граждан (приватизация жилья)» (Приложение).
2. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте муниципального образования Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
3. Настоящее Постановление вступает в силу после опубликования в газете «Гатчинская правда».
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова

zip mount 5450Приложения к Проекту постановления