ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

От _______________2014 года №_____

В целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании Пудомягское сельское поселение, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления» (с изменениями), Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 07.06.2011 № 242 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Пудомягское сельское поселение,

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование вселения в занимаемое по договору социального найма жилое помещение других граждан в качестве члена семьи нанимателя» (Приложение).
2. Настоящее Постановление вступает в силу после опубликования в газете «Гатчинская правда».
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова

zip mount 5450Приложения к Проекту постановления