Проект постановления. Выдача специального разрешения на движение транспортных средств органом местного самоуправления поселения

от _________   2015 года                                                                                 №   _________

Об утверждении Административного регламента
«Выдача специального разрешения на движение
транспортных средств органом местного самоуп-
равления поселения, в случае, если маршрут, часть
 маршрута тяжеловесного и (или) крупногабарит-
ного транспортного средства проходят по автомо-
бильным дорогам местного значения поселения,
при условии, что маршрут указанного транспортного
 средства проходит в границах этого поселения и
маршрут, часть маршрута не проходят по автомо-
бильным дорогам федерального, регионального или
межмуниципального, местного значения муниципаль-
ного района, участкам таких автомобильных дорог»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральный закон от 08.11.2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановление Правительства Российской Федерации от 16.11.2009г. № 934 «О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Российской Федерации», Уставом Пудомягского сельского поселения, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, администрация Пудомягского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги  «Выдача специального разрешения на движение транспортных средств органом местного самоуправления поселения, в случае, если маршрут, часть маршрута тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения поселения, при условии, что маршрут указанного транспортного средства проходит в границах этого поселения и маршрут, часть маршрута не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального, местного значения муниципального района, участкам таких автомобильных дорог» согласно приложению.
2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения.
3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Приложение Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги  «Выдача специального разрешения на движение транспортных средств органом местного самоуправления поселения, в случае, если маршрут, часть маршрута тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения поселения, при условии, что маршрут указанного транспортного средства проходит в границах этого поселения и маршрут, часть маршрута не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального, местного значения муниципального района, участкам таких автомобильных дорог» на 43листах.

Глава  администрации
Пудомягского  сельского  поселения                                                                       Л.А. Ежова

Исп: С.А.Похмельных (64-730)

zip mount 5450 Приложение к Проекту постановления