Об утверждении административного регламента «Установление соответствия разрешенного использования земельного участка классификатору видов разрешенного использования земельных участков»

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

I. Общие сведения
1.1. Настоящее экспертное заключение дано заместителем отдела по ЖКХ и ПБ, ГО и ЧС Администрации Пудомягского сельского поселения на проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка» (далее - административный регламент).
1.2. Административный регламент разработан отделом по управлению имуществом Администрации Пудомягского сельского поселения.
1.3. Дата проведения экспертизы: «23» ноября 2015 года.
1.4. Дата проведения повторной экспертизы:    • года.
II. Результаты проведения экспертизы
По результатам проведенной экспертизы сообщаем следующее:
2.1. В административном регламенте предусмотрены положения, направленные на обеспечение повышения качества предоставления муниципальной услуги.
2.2. В административном регламенте предусмотрены положения, соответствующие федеральному и областному законодательству, муниципальным правовым актам; не выявлено ограничений в части реализации прав, свобод и законных интересов физических и юридических лиц.
2.3. Административный регламент соответствует требованиям, предъявляемым к структуре административного регламента.
2.4. Порядок разработки административного регламента соблюден.
2.5. Принятие, внесение изменений в муниципальные нормативные правовые акты, регламентирующие предоставление соответствующей муниципальной услуги, либо их отмена не требуется.
2.6. Замечания по результатам независимой экспертизы (поступили/не поступили).
В административном регламенте учтены результаты независимой экспертизы. (учтены / не учтены)
2.7. Иные недостатки:
III. Выводы по результатам проведения экспертизы
3.1. Административный регламент по предоставлению Администрацией Пудомягского сельского поселения муниципальной услуги по установлению соответствия разрешенного использования земельного участка классификатору видов разрешенного использования земельных участков на территории МО «Пудомягское сельское поселение» соответствует требованиям действующего законодательства.

По ЖКХ и БП, ГО и ЧС                            А.П. Невакшенова

АДМИНИСТРАЦИЯ   МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от « ___ » ______  2015 года                                                                                       №   ______

Об утверждении административного регламента
«Установление соответствия разрешенного использования
 земельного участка классификатору видов разрешенного
использования земельных участков на территории
МО «Пудомягское сельское поселение»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Администрация Пудомягского сельского поселения,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Установление соответствия разрешенного использования земельного участка классификатору видов разрешенного использования земельных участков на территории МО «Пудомягское сельское поселение».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте Администрации Пудомягского сельского поселения.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Приложение: административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Установление соответствия разрешенного использования земельного участка классификатору видов разрешенного использования земельных участков на территории МО «Пудомягское сельское поселение» на 26 листах.

Пудомягского сельского поселения                                                                Л.А. Ежова

исп: _Карповец Т.Е.
Тел:  64-730