официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Об утверждении Административного регламента "Организация общественных обсуждений намечаемой хозяйственной и иной деятельности, подлежащей экологической экспертизе, на территории ОМСУ"

 

АДМИНИСТРАЦИЯ   МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

"ПУДОМЯГСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ"

ГАТЧИНСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

       от  __________  2015 года                                                                                                 №   ________

 

Об утверждении Административного регламента "Организация общественных обсуждений намечаемой                                                       хозяйственной  и  иной деятельности, подлежащей экологической экспертизе, на территории ОМСУ"

 


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, администрация Пудомягского сельского поселения,

 

                                                           П О С Т А Н О В Л Я Е Т:   

 

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Организация общественных обсуждений намечаемой хозяйственной и иной деятельности, подлежащей экологической экспертизе, на территории ОМСУ" согласно приложению.

 

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.                          

 

3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Гатчинская правда" и разместить на официальном сайте Администрации Пудомягского сельского поселения.

 

         4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

         Приложение: Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Организация общественных обсуждений намечаемой хозяйственной и иной деятельности, подлежащей экологической экспертизе, на территории ОМСУ"
на 19 листах.                                                      

 

         Глава  администрации                                                                                                             Пудомягского  сельского  поселения                                                                       Л.А. Ежова

 

        Исп.Т.Е.Карповец

 

zip mount 5450Приложения к Постановлению

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом