О внесении изменений в постановление от 28.06.2011 года № 264 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

от «____» _________ 2016 года                            №_____

О внесении изменений в постановление от 28.06.2011 года №264 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, администрация Пудомягского сельского поселения,

1.Внести изменения в реестр муниципальных услуг муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденный Постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 28.06.2011 года №264, и изложить его в новой редакции согласно Приложения.
2.Признать утратившими силу постановление администрации Пудомягского сельского поселения» Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 25.05.2015 года №213 «О внесении изменений в постановление от 28.06.2011 № 264 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области».
3.Опубликовать настоящее постановление в газете "Гатчинская правда" и разместить на официальном сайте Администрации Пудомягского сельского поселения в сети «Интернет».
4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Приложение: Реестр муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Пудомягского сельского поселения на 3 л.

Пудомягского сельского  поселения                                                       Л.А. Ежова

Исп. Ефремова М.А.

zip mount 5450 Приложение к Проекту постановления