официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Об утверждении Административного регламента «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в собственности МО "Пудомягское сельское поселение"

gerb2015

ПРОЕКТ


АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


 от ______________  2016 года                                                                                  №   ______               

               
Об утверждении Административного регламента                                                 
«Установление сервитута в отношении земельного
участка, находящегося в собственности МО "Пудомягское
сельское поселение"

 

 В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, администрация Пудомягского сельского поселения


                  П О С Т А Н О В Л Я Е Т:  


1.Утвердить Административный    регламент по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в собственности МО "Пудомягское сельское поселение"согласно приложению.
2. Постановление администрации Пудомягского сельского поселения от  08.12.2015 №359 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в собственности МО "Пудомягское сельское поселение"считать утратившим силу.  
3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.       
4.Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте муниципального образования " Пудомягское сельское поселение".                 
5.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
                                                            
Приложение: Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в собственности МО "Пудомягское сельское поселение" на 29 листах.

 

Глава  администрации Пудомягского  сельского  поселения                                                                 Л.А. Ежова

 

Исп: Т.Е.Карповец (64-730)

 

zip mount 5450Приложение к Проекту постановления

 

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом