Об отмене постановления администрации от 14.12.2015 г. № 841

от 14.12.2015 г. № 841 «Об утверждении
новой формы административного регламента
предоставления муниципальной услуги «Выдача
архивных справок, архивных выписок  и копий
архивных документов, подтверждающих
право  на землю и иные имущественные права»
администрацией  Пудомягского сельского поселения»

В соответствии с Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003 г. "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", а так же с Федеральным законом  № 210-ФЗ от 27.07.2010 г. "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения,  Администрация Пудомягского сельского поселения

1. Признать утратившим силу  постановление администрации  от 14.12.2015 г. № 841 «Об утверждении  новой формы административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Выдача архивных справок, архивных выписок  и копий  архивных документов, подтверждающих право  на землю и иные имущественные права»  администрацией  Пудомягского сельского поселения».
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская Правда»  и  размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения.
3. Вступает в силу на следующий день после опубликования.

Согласовано:
Начальник сектора правового обеспечения _______________Невакшенова А.П.________2017 г.

Пудомягского сельского поселения                                                             Л.А.Ежова

Исп.Антипова