Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги

АДМИНИСТРАЦИЯ   МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от ___________  2017 года                                                             №   ______

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Размещение  отдельных видов объектов на землях или земельных участках, находящихся в собственности Пудомягского сельского поселения, без предоставления земельных участков и установления сервитутов

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изм.), Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,  администрация Пудомягского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной
услуги «Размещение отдельных видов объектов на землях или земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской облати, без предоставления земельных участков и установления сервитутов»,  согласно приложения.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения и вступает в силу на следующий день после опубликования.
3. Ответственность за исполнение настоящего Постановления возложить на начальника отдела по управлению имуществом  Карповец Т.Е.
Приложение: Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Размещение отдельных видов объектов на землях или земельных участках, находящихся в собственности МО «Пудомягское сельское поселение», без предоставления земельных участков и установления сервитутов» на ____ л.

Глава администрации
Пудомягского сельского поселения                                                                   Л.А. Ежова

Исп.Т.Е. Карповец

zip mount 5450 Приложения к Проекту постановления