Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги

от _______ 2017                                                                                                           №________

Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение транспортных средств Администрацией Пудомягского сельского поселения, в случае, если маршрут, часть маршрута тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения Пудомягского сельского поселения, при условии, что маршрут указанного транспортного средства проходит в границах Пудомягского сельского поселения и маршрут, часть маршрута не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального, местного значения муниципального района, участкам таких автомобильных дорог»

В соответствии с  Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, Администрация Пудомягского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕТ:

1. Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение транспортных средств Администрацией Пудомягского сельского поселения, в случае, если маршрут, часть маршрута тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения Пудомягского сельского поселения, при условии, что маршрут указанного транспортного средства проходит в границах Пудомягского сельского поселения и маршрут, часть маршрута не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального, местного значения  муниципального района, участкам таких автомобильных дорог» согласно приложению.
2. Настоящее Постановление вступает в силу после подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Ефремову М.А.

Приложение: Технологическая схема предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение транспортных средств Администрацией Пудомягского сельского поселения, в случае, если маршрут, часть маршрута тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения Пудомягского сельского поселения, при условии, что маршрут указанного транспортного средства проходит в границах Пудомягского сельского поселения и маршрут, часть маршрута не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального, местного значения  муниципального района, участкам таких автомобильных дорог» на 31 листах.

Пудомягского сельского поселения                                                                         Л.А.Ежова

Исп.М.А.Ефремова

zip mount 5450 Приложения к Проекту постановления