Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников

ПУДОМЯГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л  Е Н И Е

от ____ ______2017 года                                                                    №  ______

Об утверждении административного  регламента предоставления   муниципальной услуги
"Предоставление порубочного билета и (или)
разрешения на пересадку деревьев и кустарников,
находящихся в муниципальной собственности
Пудомягского сельского поселения, и земельных
участках, государственная собственность
на которые не разграничена"

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изм.), Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,  администрация Пудомягского сельского поселения,

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной
услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников, находящихся в муниципальной собственности Пудомягского сельского поселения, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»,  согласно приложения.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения и вступает в силу на следующий день после опубликования.
3. Постановление администрации Пудомягского сельского поселения "Об утверждении Административного регламента "Выдача разрешений на снос или пересадку зеленых насаждений" №308 от 06.07.2015 года считать утратившим силу.
3. Ответственность за исполнение настоящего Постановления оставляю за собой.
Приложение: Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников, находящихся в муниципальной собственности Пудомягского сельского поселения, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена» на ____ л.

Глава администрации Пудомягского сельского поселения                                                            Л.А. Ежова

Исп.Т.Е. Карповец

zip mount 5450 Приложения к Проекту постановления