Об утверждении Административного регламента «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений на территории муниципального образования "Пудомягское сельское поселение"

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от ______________ 2019 года № ______

Об утверждении Административного регламента
«Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых
насаждений на территории муниципального образования
"Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального
района Ленинградской области на земельных участках,
находящихся в муниципальной собственности, и земельных
участках, государственная собственность на которые не разграничена»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, администрация Пудомягского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений на территории муниципального образования "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»согласно приложению.
2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3.Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте муниципального образования " Пудомягское сельское поселение".
4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Приложение: на 25 листах.

Пудомягского сельского поселения Л.А. Ежова

Исп: И.Е.Разживина 8(813-71)64-746