официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

О внесении изменений в постановление от 29.03.2013 № 87

gerb2015

ПРОЕКТ

 

Администрация
муниципального образования
«Пудомягское сельское поселение»
Гатчинского муниципального района
Ленинградской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От ________2019 г. №

 

О внесении изменений в постановление от 29.03.2013 № 87 «Об утверждении Положения о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а так же руководителями муниципальных учреждений сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги(супруга) и несовершеннолетних детей

 

Руководствуясь Указом президента РФ от 23.06.2014 года № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» Федеральным законом от 03.12.2012г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», в соответствии Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», на основании Устава муниципального образования «Пудомягское сельское поселение», администрация муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Пункт 2 Положения о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а так же руководителями муниципальных учреждений сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги(супруга) и несовершеннолетних детей, дополнить словами: «заполненных с помощью специального программного обеспечения «Справки БК».
2. Начальнику канцелярии администрации Пудомягского сельского поселения довести настоящее постановление до сведения руководителей муниципальных учреждений на территории Пудомягского сельского поселения.
3. Начальнику канцелярии ознакомить муниципальных служащих администрации Пудомягского сельского поселения.
4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская Правда» и размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.


Глава администрации
Пудомягского сельского поселения Л.А.Ежова

Исп.Антипова Я.Е

 

word 6389Проект постановления

 

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом