Об утверждении Порядка включения инициативных предложений населения части территории Пудомягского сельского поселения в муниципальную программу «Социально-экономическое развитие на 2018 год и плановый 2019 г. и 2020 г.»

от марта 2019 года №

Об утверждении Порядка включения инициативных предложений населения части территории Пудомягского сельского поселения в муниципальную программу «Социально-экономическое развитие муниципального образования Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2018 год и плановый 2019 г. и 2020 г.»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (далее - Федеральный закон № 131-ФЗ), областным законом от 28 декабря 2018 года № 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области» (далее - областной закон № 147-оз), Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, в целях развития инфраструктуры муниципального образования, активизации населения в определении приоритетов расходования средств местных бюджетов, содействия участию населения в решении вопросов местного значения, Администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить Порядок включения инициативных предложений населения части территории Пудомягского сельского поселения в муниципальную программу «Социально-экономическое развитие муниципального образования Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2018 год и плановый 2019 г. и 2020 г.» согласно Приложению.
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в печатном издании «Гатчинская правда» и размещению на информационном сайте Пудомягского сельского поселения.
3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения Ежова Л.А.

Согласовано:________________ Ефремова М.А.

Исполнитель: Лукьянова Н.А.