Объявляется отбор инициативных предложений населения

С 3 апреля по 10 апреля 2019 года проводится отбор инициативных предложений населения деревень территории Пудомягского сельского поселения для включения в муниципальную программу на 2019 год.

Порядок включения инициативных предложений утвержден постановлением главы администрации Пудомягского сельского поселения от 21.03.2019г.№ 146.

Инициативные предложения населения принимаются на бумажном носителе в администрации Пудомягского сельского поселения по адресу: п.Лукаши, ул.Ижорская, д.8 каб.5 с 09:00 до 17:00,

В целях реализации областного закона от 28 декабря 2018 года № 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области» Пудомягскому сельскому поселению выделяется субсидия из бюджета Ленинградской области в размере 909670рублей, минимальная доля софинансирования из бюджета поселения составляет 5 % от сметной стоимости проектов.