официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

В связи с переходом к цифровой модели поквартирного учёта и реорганизацией деятельности специалистов по работе с собственниками и нанимателями жилых помещений многоквартирных домов ЖЭУ Пудомягского с/п

В связи с переходом к цифровой модели поквартирного учёта и реорганизацией деятельности специалистов по работе с собственниками и нанимателями жилых помещений многоквартирных домов ЖЭУ Пудомягского с/п.
с 01 июня 2020года
приём граждан по вопросам выдачи формы №9, №7, регистрации и снятия с регистрационного учёта будет осуществляться в «Отделе по первичному приёму документов» МУП ЖКХ «Сиверский» по адресу: п.Сиверский, ул. Вокзальная, дом №1а, ТК «Простор», 3 этаж
Приём граждан специалистами отдела и заявки на получение справок форм №7,9 будет осуществляться по предварительной записи по тел. 8-981-806-72-54.

Справки можно заказать в ЖЭУ, либо дать заявку по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Справки формы №7, №9 будут доставляться для выдачи в ЖЭУ по месту жительства.
Для оформления регистрации необходимо будет обращаться в вышеназванный отдел или через портал Государственных услуг ( УФМС Гатчинского района).

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом