Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом, Лучший двор»

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
Уважаемые жители многоквартирных домов
д. Пудомяги и п.Лукаши.

Приглашаем Вас принять участие во II Всероссийском конкурсе
лучших практик управления многоквартирными домами
«Лучший дом, Лучший двор».

Заявки от граждан и юридических лиц принимаются по 4 номинациям.
1. Лучший двор (оценивается благоустройства двора и усилия жителей по ее созданию)
2. Самый дружный дом (оцениваются истории решения проблем, которые стали возможными благодаря активности и консолидации жителей).
3. Лучший подъезд (оцениваются качество работ и усилия жителей по его обустройству)
4. Самый энергоэффективный дом (оцениваются реализованные мероприятия, позволяющие снизить платежи за ЖКУ).
Заявки подаются непосредственно на сайте moydom.er.ru. После предварительной оценки на предмет соответствия требованиям конкурса они выставляются на сайт для оценки «народными экспертами». Победителей федеральное жюри выбирает из числа заявок, получивших наибольший рейтинг в «народном голосовании».
Заявки на конкурс принимаются с 10 июля по 10 октября. Народное голосование будет проходить с 10 июля по 30 ноября. Итоги конкурса подведут в декабре.

08012023 08225412

pdf 8670Положение