О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги

от ___________2020 года №_________

О внесении изменений в административный регламент
предоставления муниципальной услуги «Утверждение
и выдача схемы расположения земельного участка,
находящегося в муниципальной собственности Пудомягского
сельского поселения или земельных участков,
находящихся в муниципальной собственности Пудомягского
сельского поселения на кадастровом плане территории
муниципального образования»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Администрация Пудомягского сельского поселения,

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Пудомягского сельского поселения или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Пудомягского сельского поселения на кадастровом плане территории муниципального образования», утвержденный Постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 10.07.2015 № 318, следующие изменения:
1.1. Пункт 2.4. Срок предоставления муниципальной услуги раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» изложить в следующей редакции: «2.4. Срок предоставления муниципальной услуги:
Срок предоставления муниципальной услуги составляет 10 рабочих дней, со дня подачи заявления о предоставлении муниципальной услуги в администрацию Пудомягского сельского поселения, в том числе посредством МФЦ.

Глава администрации Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

word 6389Проект постановления