От ________2020 г. № _______

О внесении изменений в Положения о комиссии
по соблюдению требований к служебному пове-
дению и урегулированию конфликта интересов
муниципальных служащих администрации
Пудомягского сельского поселения

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 года N25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», с Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», на основании Устава Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1.Внести изменения в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Пудомягского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов, утвержденное постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 16.07.2018 №294, изложив второй абзац подпункта «б» пункта 16 в следующей редакции:
«обращение гражданина, замещавшего в муниципальном органе должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом Российской Федерации, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции государственного, муниципального (административного) управления данной организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с муниципальной службы;».
2.Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения и вступает в силу после официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения С.В.Якименко

Исп.М.А.Ефремова