Муниципального образования
Гатчинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ

От _______________ 2021 г. № _____

В соответствии со статьями 78.2 и 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты муниципальной собственности за счет средств местного бюджета муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
2. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования "Пудомягское сельское поселение".
3. Настоящее Постановление вступает в силу после официального опубликования.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Ефремову М.А.

Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

word 6389Проект постановления