официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Отчет о работе административной комиссии за 2017 год

В 2017 году административная комиссия Пудомягского сельского поселения провела 34 заседания. Было рассмотрено на заседаниях административной комиссии 34 протокола об административных правонарушениях. По результатам рассмотрения вынесено 32 постановления:

 

21 постановление за нарушение ст.4.5 (нарушение требований по поддержанию эстетического состояния территории поселения, складирования угля, сена и другого имущества вне территории домовладения) закона Ленинградской области от 02.07.2003 № 47-оз «Об административных правонарушениях»;

 

2 постановления  за нарушение ст. 9.1. (нарушение правил землепользования и застройки) закона Ленинградской области от 02.07.2003 №47-оз «Об административных правонарушениях»;


7 постановлений за нарушение ст.4.4. (создание препятствий для вывоза мусора и уборки территории) закона Ленинградской области от 02.07.2003 №47-оз «Об административных правонарушениях»;


2 постановления за нарушение ст.4.9. (размещение механических транспортных средств на территориях, занятых зелеными насаждениями, на территориях детских и спортивных площадок) закона Ленинградской области от 02.07.2003 №47-оз «Об административных правонарушениях».
Направлено в службу судебных приставов 5 постановлений о принудительном взыскании денежных средств с лиц, не оплативших штраф в указанные сроки (60 дней).


С целью профилактики административных правонарушений на заседаниях комиссии лицам, совершившим административные правонарушения, разъясняются правовые последствия совершения ими повторно административных правонарушений.
Было проведено более 50 выездных рейдов с проверкой территории на предмет благоустройства (парковка на газонах, складирование вне территории домовладений), нарушения правил торговли в неустановленных местах, нарушения правил застройки и землепользования. 

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом