официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

О бюджете муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2016 год

 

gerb2015
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е


От 17 декабря 2015г.                                                                                                                №  82
 
О  бюджете муниципального образования «Пудомягское
сельское поселение»
Гатчинского муниципального
района Ленинградской области
на 2016 год

 

В соответствии с Федеральным  Законом   от 06.10.2003 года №  131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным Кодексом Российской  Федерации, Положением о бюджетном процессе в Пудомягском сельском поселении, руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

 

РЕШИЛ:


Утвердить бюджет Пудомягского сельского поселения на 2016 год:
Статья 1. Основные характеристики бюджета Пудомягского сельского поселения  на 2016 год.
1. Утвердить основные характеристики бюджета Пудомягского сельского поселения   на 2016 год:
прогнозируемый общий объем доходов бюджета Пудомягского сельского поселения в сумме 37 315,44 тысяч  рублей;
общий объем расходов бюджета Пудомягского сельского поселения в сумме  38657,46 тысяч рублей;
прогнозируемый дефицит бюджета Пудомягского сельского поселения в сумме 1 342,02 тысяч рублей.
2. Утвердить источники финансирования дефицита бюджета Пудомягского сельского поселения  на 2016 год согласно приложению 1.
3. Верхний предел муниципального долга по состоянию на 01.01.2017 года в данном решении  устанавливается в размере 100,0 тысяч рублей.

Статья 2. Доходы бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год.
1. Утвердить в пределах общего объема доходов бюджета Пудомягского сельского поселения, установленного статьей 1 настоящего решения прогнозируемые поступления доходов на 2016 год согласно приложению 2.
2. Утвердить в пределах общего объема бюджета Пудомягского сельского поселения, установленного статьей 1 настоящего решения  в бюджете Пудомягского сельского поселения объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов на 2016 год в общей сумме 22 299,04 тысяч рублей согласно приложению 3.

Статья 3. Главные администраторы доходов бюджета Пудомягского сельского поселения и главные администраторы источников финансирования дефицита Пудомягского сельского поселения
1. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год согласно приложению 4.
2. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год согласно  приложению 5.
3. Передать функции администрирования доходов бюджета и источников финансирования дефицита бюджета поселения главным администраторам (администраторам), утвержденным приложениями №№ 4, 5.

Статья 4. Особенности администрирования доходов бюджетов Пудомягского сельского поселения в 2016 году.
1. Установить, что задолженность по отмененным федеральным налогам и сборам, местным налогам и сборам, поступающим в бюджет Пудомягского сельского поселения ( в части сумм по расчетам до 01.01.2006 года и погашения задолженности прошлых лет) в 2016 году зачисляются в бюджет Пудомягского сельского поселения.

Статья 5.  Бюджетные ассигнования бюджета Пудомягского сельского поселения  на  2016 год.
1. Утвердить в пределах общего объема расходов, установленного статьей 1 настоящего  решения  распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, классификации расходов бюджета  на 2016 год – согласно приложению 6;
2.Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям, видам расхода классификации расходов бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год – согласно приложению 6.1;
3.Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год согласно приложению 7.
4. Утвердить резервный фонд  администрации Пудомягского сельского поселения на 2016 год в сумме  65,6  тысяч рублей. Предоставление и расходование указанных средств осуществляется в соответствии с Порядком, утверждаемым Постановлением Главы администрации Пудомягского сельского поселения;
5. Утвердить общий объем бюджетных ассигнований дорожного фонда на 2016 год в размере 2500,0 тысяч рублей.
6.Утвердить распределение бюджетных ассигнований на реализацию муниципальной программы за счет средств бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год согласно приложению 12.
7. Утвердить сводный перечень товаров, работ и услуг для  муниципальных нужд Пудомягского сельского поселения  на 2016 год согласно приложению 8.
8. Полученные казенными учреждениями Пудомягского сельского поселения, являющимися получателями бюджетных средств, доходы  от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, средства от иной приносящей доходы деятельности в 2016 году зачисляются в бюджет Пудомягского сельского поселения.
9. Казенные учреждения Пудомягского сельского поселения, являющиеся получателями бюджетных средств Пудомягского сельского поселения, вправе использовать в 2016 году полученные ими доходы от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, средства от иной приносящей доходы деятельности на финансовое обеспечение своей деятельности.
10. Средства, полученные от оказания платных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, средства от иной приносящей доходы деятельности, не могут направляться казенными учреждениями Пудомягского сельского поселения на создание других организаций, покупку ценных бумаг и размещаться на депозиты в кредитных организациях.
Статья 6. Особенности установления отдельных расходных обязательств и использования бюджетных ассигнований  по обеспечению деятельности органов местного самоуправления  Пудомягского сельского поселения и муниципальных учреждений Пудомягского сельского поселения.
1.Утвердить общий объем ассигнований , направленных на исполнение публичных нормативных обязательств на 2016 год в сумме 300,0 тысяч рублей;
2.Утвердить общий объем ассигнований  на обеспечение деятельности Совета депутатов Пудомягского сельского поселения на 2016 год в размере 350,0 тысяч рублей;
3. Утвердить общий объем ассигнований  на обеспечение деятельности Администрации Пудомягского сельского поселения   на 2016 год в сумме 11440,0 тысяч рублей,  на выплату пенсии за выслугу лет, назначаемой лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы в сумме 400,0 тыс.рублей
4.Утвердить размер индексации должностных окладов муниципальных служащих Пудомягского сельского поселения  и работников, не отнесенных к должностям муниципальной службы, в 1,06 раза с 01 сентября 2016 года.
5.Установить, что для расчета должностных окладов (окладов, ставок заработной платы)  работников муниципальных учреждений, финансируемых из местного бюджета за календарный месяц или за выполнение установленной нормы труда, применяется расчетная величина:
с 1 апреля  2016 года в размере 8050 руб.;
с 1 сентября   2016 в размере 8350 руб.,
в порядке, установленном Решением Совета депутатов муниципального образования Пудомягского сельского поселения от 25.04.2013 № 234.

Статья 7. Межбюджетные трансферты из бюджета Пудомягского сельского поселения   в   бюджет Гатчинского муниципального района.
1.Утвердить в  бюджете Пудомягского сельского  поселения  расходы на осуществление части полномочий,  передаваемых из бюджета Пудомягского сельского  поселения  в бюджет Гатчинского муниципального района на 2016 год  в сумме 344,62 тысяч рублей согласно приложению 9.

Статья 8. Особенности исполнения бюджета Пудомягского сельского поселения.
1.Установить, что к приоритетным расходам бюджета  Пудомягского сельского поселения относятся:
- расходы, осуществляемые во исполнение публичных нормативных обязательств;
- расходы, направленные на реализацию приоритетных направлений государственной политики в сфере  культуры.
В случае уменьшения объема поступлений доходов в бюджет Пудомягского сельского поселения в процессе исполнения бюджета по сравнению с утвержденным настоящим Решением, финансирование приоритетных расходов осуществляется в полном объеме, а расходы, не отнесенные настоящей статьей к приоритетным, осуществляются в пределах фактически полученных доходов.

Статья 9. Вступление в силу  настоящего Решения.  

Настоящее Решение вступает в силу с 1 января  2016  года  и  подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.


Приложения:
Приложение 1.Источники финансирования дефицита бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год;
Приложение 2.Прогнозируемые поступления доходов в бюджет Пудомягского сельского поселения на 2016 год;
Приложение 3.Межбюджетные трансферты, получаемые из других бюджетов в 2016 году;
Приложение 4.Администраторы доходов бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год;
Приложение 5.Администраторы источников финансирования дефицита бюджета Пудомягского сельского поселения  на 2016 год;
Приложение 6.Распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, классификации расходов бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год;
Приложение 6.1 Распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям, видам расходов классификации расходов бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год;
Приложение 7.Ведомственная структура расходов бюджета Пудомягского сельского поселения на 2016 год;
Приложение 8.Сводный перечень товаров, работ и услуг для муниципальных нужд Пудомягского сельского поселения на 2016 год;
Приложение 9.Межбюджетные трансферты бюджету Гатчинского муниципального района на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями на 2016 год;
Приложение 10.Перечень распорядителей и получателей средств местного бюджета Пудомягского сельского поселения в 2016 году;
Приложение 11.Перечень участников бюджета Пудомягского сельского поселения в 2016 году;
Приложение 12.Распределение бюджетных ассигнований на реализацию муниципальной программы на 2016 год.

 


Глава Пудомягского сельского поселения                         Л.И.Буянова

 

zip mount 5450 Приложения к Решению

 


Изменения бюджета:

Изм. бюджета 1.02.03.2016 г

Изм. бюджета 28.04.2016 г

Изм. бюджета 28.09.2016 г

Изм. бюджета 17.11.2016 г

Изм. бюджета 08.12.2016 г


Муниципальные программы:

pdf 8670«Социально – экономическое развитие муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2016 год»

Отчет о реализации муниципальной программы за 1 квартал 2016 года

Отчет о реализации муниципальной программы за 6 месяцев 2016 года

Муниципальная программа Пудомягского сельского поселения на 2017

Отчет о реализации МЦП 2015

Отчет о реализации МЦП 9 месяцев

Отчет о реализации МЦП 6 месяцев


Отчеты:

Об исполнении бюджета муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» за 2015 год

Об исполнении бюджета Пудомягского сельского поселения за 1 квартал 2016 года

Об исполнении бюджета Пудомягского сельского поселения за 1 полугодие 2016 года

Об исполнении бюджета Пудомягского сельского поселения за 9 месяцев 2016 года


pdf 8670Прогноз социально-экономического развития


 

 Отчеты по месяцам:

page white excel 2384 Отчет на 01.12.2016 г.

page white excel 2384 Отчет на 01.11.2016 г.

page white excel 2384 Отчет на 01.10.2016 г.

page white excel 2384 Отчет на 01.09.2016 г.

page white excel 2384 Отчет на 01.08.2016 г.

page white excel 2384 Отчет на 01.07.2016 г.

page white excel 2384 Отчет на 01.06.2016 г.

page white excel 2384 Отчет на 01.05.2016 г.

page white excel 2384 Отчет на 01.04.2016 г.

page white excel 2384 Отчет на 01.03.2016 г.

page white excel 2384 Отчет на 01.02.2016 г.


zip mount 5450О бюджете муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» на 2017 год

 

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом