Распоряжение № 7. О внесении изменений в Реестр муниципального имущества муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области

от 16.05.2022 №7

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке ведения Реестра муниципального имущества муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области», утвержденного решением депутатов Пудомягского сельского поселения от 14.06.2017 №164, Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области:
1. Внести изменение в Реестр недвижимого имущества муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области и дополнить Радел-1, согласно приложению.
2. Разместить Реестр недвижимого имущества в Раздел-1 в новой редакции на официальном сайте муниципального образования.

Пудомягского сельского поселения С.В.Якименко

Исп.Т.Е.Карповец