ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 августа 2020 г. N 552 О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА "ИНИЦИАТИВНЫЙ ГРАЖДАНИН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Документ предоставлен КонсультантПлюс

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 6 августа 2020 г. N 552

О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА
"ИНИЦИАТИВНЫЙ ГРАЖДАНИН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с частью 2 статьи 5 областного закона от 28 декабря 2018 года N 147-оз "О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области" и статьей 7 областного закона от 15 января 2018 года N 3-оз "О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области" Правительство Ленинградской области постановляет:

1. Организовать проведение в Ленинградской области ежегодного конкурса "Инициативный гражданин Ленинградской области".
2. Утвердить прилагаемое Положение о ежегодном конкурсе "Инициативный гражданин Ленинградской области".
3. Признать утратившим силу постановление Правительства Ленинградской области от 11 октября 2019 года N 462 "О проведении ежегодного конкурса "Лучший староста Ленинградской области".
4. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области по внутренней политике.

А.Дрозденко

word 6389Постановление и приложения