с 6 по 9 сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда

Уважаемые коллеги!

Согласно письма Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области (далее – Комитет) от 26.07.2021 №02-1-2653/2021 , в период с 6 по 9 сентября 2021 года в Парке науки
и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее - ВНОТ - 2021)

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.
Учитывая вышеизложенное, просим Вас проинформировать работодателей , осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Ваших поселений, с целью их участия во ВНОТ – 2021 и разместить
на официальных сайтах Администраций Ваших поселений информацию в соответствии с Приложением.

Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района Норкин В.А.

Исп.Тимофеева С.А.
8-81371- 3-84-53

В период с 6 по 9 сентября 2021 г. в Парке науки и искусства «Сириус»
г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее - ВНОТ - 2021).
Одной из центральных тем ВНОТ - 2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период.
Деловая программа ВНОТ включает в себя демонстрацию российских разработок в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, проведение мероприятий по обмену опытом и обсуждению систем управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики, а также по расширению международного сотрудничества.
К участию приглашаются представители органов местного самоуправления муниципальных образований, организаций, объединений работодателей и профсоюзов.
Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда: rusafetweek.com.
Контактные данные call-центра: тел. +7(926) 594-12-41, e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.