warmsu2

Слет социальных предпринимателей Ленобласти

13 марта в центре «Мой бизнес» обсудят меры поддержки социальной сферы в регионе

Слет социальных предпринимателей имеет большое значение для поддержки социально ориентированных предприятий малого и среднего бизнеса, которые играют важную роль в различных сферах, таких как образование, здравоохранение, здоровый образ жизни и спорт, а также помощь слабозащищенным группам населения.
Одной из ключевых форм поддержки для них является предоставление субсидий из областного бюджета, а также грантов в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». В этом году Слет посвящен перспективам развития социального предпринимательства в Ленинградской области.
Организаторами мероприятия выступают комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области. В рамках Слета запланирована насыщенная деловая программа — заседания круглых столов, пленарное заседание, деловая игра на развитие навыков работы в команде.
Слет социальных предпринимателей состоится 13 марта в г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, дом 3 А.
Начало в 10.00.
Для участия необходима регистрация по ссылке.

Анонс Слета Соцпредпринимателей

YWnSzjDjHEE