Поддержка самозанятых женщин Ленобласти
Поддержка самозанятых женщин Ленобласти
Центр «Мой бизнес» – Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области регулярно проводит различные стимулирующие мероприятия, направленные на развитие женского бизнеса. Системная работа осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Так, 5 апреля 2024 года в 10.30 в центре «Мой бизнес» (г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, дом 3а) состоится однодневный тренинг «Личный бренд. Взлет продаж». Только 50 (!) самозанятых женщин смогут принять участие в интенсиве. Мероприятие проводится в рамках Проекта по продвижению и развитию бизнеса самозанятых женщин Ленинградской области.
На тренинге расскажут о влиянии личного бренда на рост продаж, о трендах продаж в 2024 году, а также о том, как сделать, чтобы клиент купил «здесь и сейчас».
Спикер — Алексей Перкулимов, сертифицированный коуч АСС ICF (Международная Федерация Коучинга), эксперт по работе с мышлением, мотивацией и увеличением продаж. Автор книги «Больше, чем миллионер, или Игра в деньги».
Участницы проекта смогут разместить информацию о своем бизнесе и анкету на областном сайте Фонда поддержки предпринимательства http://www.813.ru и принять участие в голосовании. Финалисты голосования, которых выберут пользователи сайта, получат информационную поддержку в интернете и СМИ.
Регистрация на проект по продвижению уже открыта: https://forms.yandex.ru/u/65b0c99c43f74f2db1a08d4a/
Остались вопросы? Звоните (812) 309-46-88 (доб.157) или пишите: https://t.me/smz47
Фото: Татьяна Савонина (Всеволожский район)

Новое на сайте:
- Годовой отчет об исполнении бюджета за 2024 год
 - Постановления об исполнении бюджета 9 месяцев 2024
 - Постановления об исполнении бюджета 2 кв.24
 - Постановления об исполнении бюджета 1 кв.24
 - ИЗВЕЩЕНИЕ О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 08.11.2021 № 706
 - С начала 2024 года Отделение СФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проактивно открыло 45 тысяч СНИЛС для новорожденных
 - С начала 2024 года 44390 медицинских работников Санкт-Петербурга и Ленинградской области получили специальную социальную выплату
 - Постановление № 1157. О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации муниципального образования Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области
 - К Новому году работники Отделения СФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области передали гуманитарную помощь участникам СВО
 - Как вырастет размер пенсии работающих пенсионеров в январе 2025 года
 - С начала 2024 года 2740 жителей Санкт-Петербурга и Ленобласти с длительным стажем досрочно вышли на пенсию
 - В связи с ростом случаев гибели и травматизма людей на пожарах, отдел надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района настоятельно напоминает
 - Информирование заинтересованных лиц сельхоз.зу
 - С начала 2024 года 640 педагогов Санкт-Петербурга и Ленинградской области вышли на пенсию досрочно
 - Отделение Социального фонда по СПб и Ленобласти предостерегает граждан от мошенников!
 



