Регистрация права собственности с доставкой на дом!

Кадастровая палата по Ленинградской области предоставляет населению следующие услуги:
1. Услуги курьерской доставки документов (1500р. для физических лиц, 2500р. для юридических лиц за 1 пакет документов);
2. Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости (800 руб. за 1 объект);
3. Консультационные услуги, связанные с подготовкой договоров в простой письменной форме (от 950 руб. за 1 договор);
4. Услуги по созданию и выдаче Сертификатов ключей проверки электронной подписи (700 руб.);
5. Услуги по сканированию (копированию документов).
Можно воспользоваться каждой из них в отдельности, а можно заказать сразу несколько услуг Кадастровой палаты. Комплекс услуг будет полезен всем, кто планирует зарегистрировать право собственности или поставить на кадастровый учет объект недвижимости.
В ознаменование 20-летия существования учетно-регистрационной системы в России каждому 20 заявителю при заказе полного комплекса услуг сканирование документов осуществляется бесплатно!
Все, что нужно иметь при себе для обращения за предоставлением наших услуг:
- оригиналы документов (паспорт, СНИЛС, ИНН);
- оригинал платежного документа;
- любой носитель ключевой информации (ключевой носитель, USB-брелок, eToken и т.п.);
- документы, необходимые для государственной регистрации прав и (или) государственного кадастрового учета (при наличии).
Преимущество получения услуг в комплексе состоит в том, что уже в день обращения Вы получаете выписку из Единого государственного реестра недвижимости. А это существенная экономия времени и сил!
Услуги Кадастровой палаты в комплексе предоставляются по адресу:
г. Всеволожск, ул. Заводская, д.6. Доставка осуществляется в пределах города.

Как оплатить?

1. Оплата принимается в безналичной форме.
2. Реквизиты для платежей: на сайте www.kadastr.ru в разделе «Деятельность»

Заявку на получение услуги, а также вопросы можно направить на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Услуги Кадастровой палаты – это быстрый результат, высокое качество!