официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Анонс мероприятий

С 29 октября по 12 ноября 2018 года пройдет пятая юбилейная Всероссийская неделя сбережений (далее – Неделя), организованная в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Мероприятия Недели предназначены в первую очередь для взрослой аудитории - активных и потенциальных пользователей финансовых услуг.
Основная цель мероприятий Недели – повышение информированности широких слоев населения по вопросам финансовой безопасности и разумного финансового поведения.
Участие во всех мероприятиях в рамках Недели – бесплатное.
Мероприятия Недели предусматривают:
- программы повышения финансовой грамотности на рабочих местах для трудовых коллективов;
- семинары и консультации по темам: управление бюджетом домохозяйства, личный финансовый план, бережное потребление, целевые накопительные планы, покупка квартиры в кредит, обязательное пенсионное страхование и добровольное пенсионное обеспечение, права заемщика и другие;
- реализацию комплексной программы "финансовая грамотность онлайн", позволяющей проверить актуальность своих знаний в области финансовой грамотности и восполнить их в случае необходимости;
- семейный онлайн-квест "Финансовый детектив" и прямой эфир "Секреты финансового здоровья" от журнала "Домашний очаг" и другое.
Узнать подробнее обо всех мероприятиях можно на сайте: https://вашифинансы.рф/. Для участия необходимо заполнить заявку на указанном сайте. 

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом