В соответствии со статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании решения Совета депутатов муниципального образования Пудомягское сельское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 08.02.2018 № 201 «О назначении публичных слушаний по обсуждению муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды на территории "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2018-2022 годы» 12.03.2018 в 15.00 часов по адресу: п. Лукаши, ул. Ижорская, д. 8 (администрация Пудомягского сельского поселения); состоялись публичные слушания по обсуждению проекта программы "Формирование комфортной городской среды на территории "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2018-2022 годы».
Информационное сообщение о проведении публичных слушаний было опубликовано в газете «Гатчинская правда – Официальный вестник» № 6 (491) от 07.02.2018г.
За период поведения публичных слушаний в администрацию Пудомягского сельского поселения предложений и замечаний в письменном виде не поступало.
В результате публичных слушаний проект программы "Формирование комфортной городской среды на территории "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2018-2022 годы», одобрен.

Глава администрации Пудомягского сельского поселения Л.А.Ежова