официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Комитет финансов Ленинградской области ежегодно организует проведение публичных слушаний по проекту областного закона об областном бюджете и годовому отчетуоб исполнении областного бюджета за отчетный финансовый год

Уважаемые жители Ленинградской области!

 

В соответствии с областным законом от 26 сентября 2002 года № 36-оз
«О бюджетном процессе в Ленинградской области» Комитет финансов Ленинградской области ежегодно организует проведение публичных слушаний по проекту областного закона об областном бюджете и годовому отчетуоб исполнении областного бюджета за отчетный финансовый год.


В связи с распространением новой коронавирусной инфекции
(COVID-19) в 2020 году и мерами, установленными постановлением Правительства Ленинградской области от 13 марта 2020 года № 117
«О введениина территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской областной подсистемы РСЧСи некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Ленинградской области», публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2019 финансовый год состоятся 4 июня 2020 годав заочной форме.
С проектом областного закона Вы можете ознакомиться на портале «Открытый бюджет» Ленинградской областив разделе «Документы». Также в разделе «Бюджет для граждан»Вашему вниманию представлена брошюра «Бюджет для граждан» по проекту областного закона об исполнении областного бюджета Ленинградской области за 2019 год.
Замечания, вопросы и предложения к проекту областного закона
могут быть направленыпосредством формы обратной связина портале «Открытый бюджет» Ленинградской области либопо адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Онлайн-трансляция публичных слушаний будет доступна
на официальном сайте администрации Ленинградской области.Во время онлайн-трансляции Вам будет предоставлена возможность оставить вопросы и замечания в формате комментариев.
Также в период с 11:00 до 12:00 4 июня 2020 года Вам будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы по обсуждаемой теме по телефону 006
в онлайн-режиме.

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом