С 16 июня 2021 года стартовал второй Национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» (далее - Конкурс).
Миссия Конкурса - познакомить потребителей с многообразием вкусов России и показать потенциал развития региональных брендов продуктов питания. Конкурс призван привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий регионов России. Конкурс направлен на поиск перспективных региональных брендов продуктов питания.
В рамках Конкурса (с 20 октября по 7 ноября 2021 года) проводится народное голосование. Проголосовать можно на сайте Конкурса https://russiantastes.ru/