официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

«В гостях у дедушки Корнея» Литературная игра

 

«В гостях у дедушки Корнея»
Литературная игра

 

В наше непростое время трудно приучить ребенка к чтению. Работники библиотек стараются разными способами приучить ребенка к чтению. Мы начинаем с дошкольного возраста. Уже вошли в привычку посещение библиотеки детей из детского сада. А 18 марта в гости в Детский сад пришли сами работники Пудомягской и Лукашевской сельских библиотек.
Галина Александровна и Лидия Емельяновна навестили детей средней группы.
Ребята разместились на ковре самолете и полетели в сказочную страну в гости к Дедушке Корнею. Детей встретила книжная выставка и плакат « В гостях у дедушки Корнея». Ребята играли, читали сказки Корнея Ивановича, отгадывали загадки которые он сочинял , чтобы не тратилось попусту время
Корней Иванович Чуковский любимый детский писатель и сказочник. Его книги очень любят и дети , и взрослые. Ведь не только, вы, и даже не только ваши родители, но и наши дедушки и бабушки тоже не могли себе представить свое детство без его книг.
Дети чудесно провели время, хорошо было в обществе с Корнеем Ивановичем Чуковским. Мы надеемся , что такие встречи с ребятами приучат детей любви к книге.

 

Зав. библиотеками Макатова Г.А. и Лунева Л.Е.

IMG 6298  IMG 6302   IMG 6300

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом