Социальная программа поддержки многодетных семей

Социальная программа поддержки многодетных семей компанией ООО «БигБокс» (торговая сеть «Оптоклуб РЯДЫ»)

opt05052016

Компания ООО «БигБокс» (торговая сеть «Оптоклуб РЯДЫ») проводит социальную программу поддержки многодетных семей.
В рамках годовой программы лояльности, действующей по карте оптоклуба «РЯДЫ», ООО «БигБокс» готов оказывать поддержку многодетным семьям посредством предоставления 10% скидки.
Старт социальной программы – 1 июня 2016 года. В этот день на территории оптоклубов «РЯДЫ» по адресам: Шафировский пр-т 16/А и Пулковское ш. 43/1 пройдут праздничные мероприятия, в рамках которых будет осуществляться оформление карт Оптоклуба по удостоверениям многодетных семей.
Все заинтересовавшиеся данной программой многодетные семьи Ленинградской области приглашаются к участию в проводимой акции.
По всем возникающим вопросам просим обращаться в администрацию оптоклуба «РЯДЫ» по единому телефону: 8 800 3333 800.