официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Митинги к дню блокады

В жизни каждого из нас блокада оставила глубокий след. Воспоминания о тех годах не утратили своей яркости и горечи. Эти слова прозвучали из уст ведущих митинга Луневой Л.Е. и Макатовой ГА. В Пудомягском сельском поселении у мемориалов-братских захоронений поселка Лукаши и деревни Пудомяги.

К памятникам погибших в этой страшной войне пришли Ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, и надежда нашего поселения подрастающее поколение-учащиеся Лукашевской средней школы. В нашей стране нет такой семьи, которой не коснулась проклятая война. И все должны помнить, что человек должен жить в памяти потомков.

Жителей блокадного Ленинграда поздравила с 69-годовщиной начальник отдела администрации Пудомягского сельского поселения Виноградова В.Н. Не один Ветеран не остался без внимания. В школе организованы "Уроки мужества" и подготовлена литературно-музыкальная композиция «Блокадный Ленинград».

Администрацией Пудомягского сельского поселения каждому ветерану вручены ценные подарки. Мы сохраняем память о великом подвиге, который совершили Ветераны и желаем им крепкого здоровья.

 

       

     

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом