официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Слава в веках Ленинградцам блокадникам!

Слава в веках Ленинградцам блокадникам.

Мир, поразивший своею борьбой!

Слава всем вам, землякам и соратникам,

Русскую честь защитившим собой.

         В течении недели в Пудомягском сельском поселении шли праздничные мероприятия в связи с 71 годовщиной  полного снятия  блокады  Ленинграда. К их проведению были подключены учреждения культуры, школа и библиотеки. В школе прошел Классный час, в библиотеках выставки и встречи с жителями  блокадного Ленинграда « Есть память, которой не будет конца».

       А 22 января в 15 часов в поселке Пудомяги прошел митинг, посвященный этой дате. У памятника борцам , павшим за свободу, несмотря на холодную погоду, собрались учащиеся Лукашевской средней   школы , жители и гости поселка. К ветеранам и жителям поселка  со словами признательности  обратилась глава поселения   Буянова Л.И. и начальник отдела жилищно –коммунального хозяйства Похмельных С.А. Была объявлена минута молчания, к подножью памятника легли цветы.

      Мы считаем, что  в каждом сердце осталась  маленькая  частица памяти о тех кто сражался в блокадные дни с врагом,  кто помогал духовно, кто совершал нравственный подвиг.  Такие люди останутся в памяти. 

 

Заведующая Лукашевской библиотекой   Лунева Л.Е.

IMG 0847

IMG 0850

 

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом