Снятие блокады Ленинграда

28 января 2015г. делегация от Пудомягского сельского поселения в лице Матвеевой Зои Ивановны, Ломовой Тамары Ефимовны, Воробьевой Анны Егоровны в сопровождении председателя Совета Ветеранов поселения Бобыниной Валентины Николаевны по приглашению администрации Гатчинского муниципального района посетили концерт, посвященный 71-годовщине снятия блокады Ленинграда и 71-годовщине освобождения Гатчинского муниципального района от фашистских захватчиков в Доме культуры города Гатчины. Наши ветераны выражают благодарность организаторам проведенного мероприятия, а так же выступавшим на сцене Дома культуры артистам и коллективам за трогательное, профессиональное исполнение номеров концерта, за способность передать зрителю патриотические чувства и оптимистическое настроение.

Нач.отдела по социальным вопросам Лукьянова Н.А.