Информация для правообладателей

Уважаемые правообладатели, если Вы имеете в собственности недвижимое имущество приобретенное до 31.01.1998 года и Ваш документ о собственности был зарегистрирован в Гатчинском БТИ, с целью обеспечения защиты своих прав, во избежание мошеннических действий с имуществом - у Вас есть возможность бесплатно внести информацию о своем праве в Единый государственный реестр недвижимости.

Для этого необходимо обратиться в любой многофункциональный центр с паспортом и правоустанавливающим документом, подать заявление о регистрации права в соответствии с Федеральный закон от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который устанавливает порядок выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

Администрация Гатчинского муниципального

района Ленинградской области