РЕШЕНИЕ

От     19     ноября         2015 г.                                                № 71

Об утверждении Положения об организации деятельности общественных советов на части территории Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области – дер.Пудомяги, являющегося административным центром поселения

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 12 мая 2015 года № 42-оз «О содействии развитию иных форм местного самоуправления на части территорий населенных пунктов Ленинградской области, являющихся административными центрами поселений», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, совет депутатов Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить Положение об организации деятельности общественных советов на части территории Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области – дер.Пудомяги, являющегося административным центром поселения» (приложение).
2. Администрации Пудомягского сельского поселения предусмотреть в бюджете поселения на 2016 и плановый период 2017, 2018 года наличие денежных средств на софинансирование адресных программ развития административного центра Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области-дер.Пудомяги, являющегося административным центром поселения, в размере, определенном частью 2 статьи 7 областного закона Ленинградской области от 12 мая 2015 года № 42-оз «О содействии развитию иных форм местного самоуправления на части территорий населенных пунктов Ленинградской области, являющихся административными центрами поселений».
3. Определить уполномоченным органом Пудомягского сельского поселения по осуществлению на территории административного центра Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области – дер.Пудомяги отдельных функций администрации поселения администрацию Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района.
4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда»  размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения, вступает в силу после его официального опубликования.
5. Контроль за исполнения настоящего решения возложить на главу администрации Пудомягского сельского поселения Л.А.Ежову.

Глава Пудомягского                                                 Л.И. Буянова
 сельского поселения