официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 30.03.2022 № 1068 Об образовании совета инициативных граждан Гатчинского муниципального района Ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 30.03.2022 № 1068

 


Об образовании совета инициативных
граждан Гатчинского муниципального района
Ленинградской области

 


В целях реализации на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области областных законов от 15 января 2018 года № 3-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области» и от 28 декабря 2018 года № 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области, Уставом муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, а также настоящим Положением

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ


1. Утвердить Положение о совете инициативных граждан Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно приложению к постановлению.
2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по местному самоуправлению и внутренней политике Мясникову О.П.

Глава администрации
Гатчинского муниципального района Л.Н. Нещадим


Котов Н.Н.

 

word 6389Постановление

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом