официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Более 55% страхователей Санкт-Петербурга и Ленинградской области зарегистрированы в «Кабинете плательщика»

«Кабинет плательщика» открытый на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации более года назад успешно справляется со своими задачами. Так, за время существования сервиса к нему подключились более 290 тысяч страхователей.
Напоминаем, что  «Кабинет плательщика» полезен не только юридическим лицам, но представителям самозанятого населения (индивидуальным предпринимателям, главам крестьянских (фермерских) хозяйств, адвокатам, частным нотариусам и другим лицам, занимающихся  частной практикой).
Управление Пенсионного фонда в Гатчинском районе Ленинградской области  призывает активнее регистрироваться в «Кабинете плательщика» и использовать весь спектр функциональных возможностей сервиса, среди которых:
-контроль полноты уплаты страховых взносов и пеней на обязательное пенсионное страхование (ОПС) и обязательное медицинское страхование (ОМС), а также сверка расчетов с ПФР в разрезе начислений и платежей каждого месяца;
-информация о задолженности по страховым взносам на ОПС и ОМС, пеням и штрафам;
-информация о реестре уплаченных страховых взносов, пеней, штрафов за заданный период с учетом исполненных решений о зачетах и возвратах для дистанционной сверки платежей на ОПС и ОМС.
Зарегистрироваться в «Кабинете плательщика» вы можете следующими способами:
- по прямой ссылке peter.lkp.pfrf.ru/;
- в любом территориальном органе ПФР.

Новое на сайте:

ОСФР архив

 

Центр управления регионом